•    Архив новостей:

  • Стартует новая версия приложения Evernote Hello для iOS
  •   Стартует новая версия приложения Evernote Hello для iOS
  • 01.02.2013

    Evernote Hello для iOS

    В наше время огромный поток информации часто лишает нас возможности запомнить важные данные о людях, с которыми мы общались и собираемся поддерживать эти связи в дальнейшем. Решить эту проблему можно с помощью мобильного приложения Evernote Hello, которое сохраняет всю информацию о важных для пользователя людях. Сегодня разработчики сервиса Evernote, полностью переработав приложение, выпустили обновлённую версию Evernote Hello 2.0. Это одно из наиболее инновационных приложений от Evernote, которое отображает всех людей, с которыми происходили встречи, при этом отмечая самую полезную информацию о них.

    Обновляя приложение, разработчики поставили перед собой цель помочь пользователям сохранить подробную информацию о людях и встречах, при этом прилагая минимум усилий. Для этого был добавлен целый ряд возможностей фиксирования данных о людях. Сохранился и классический способ, при котором нужно заполнить все данные о человеке и сделать его фото. Интеграция Evernote Hello с Facebook и Linkedin позволяет воспользоваться премиум-функцией, которая выражается в сканировании визиток. Благодаря этому создать подробный профиль человека стало возможно с адреса электронной почты на визитке или на основе записей о встрече в календаре. Причём с помощью обновлённого приложения можно добавлять людей из календаря.

    Одной из самых интересных новинок можно назвать функцию Hello Connect, которая позволяет пользователям совершать мгновенный обмен контактных данных с целой группой пользователей Evernote Hello, используя для этого звуковые сигналы. Чтобы воспользоваться данной функцией, необходимо всем участникам группы запустить новую версию приложения Evernote Hello на своих iPhone. Когда программа откроется, кто-нибудь один нажимает в меню добавления контактов на Hello Connect, и после звукового сигнала все пользователи получат необходимую информацию друг о друге.

    Приложение Evernote Hello 2.0 кроме сбора контактов может фиксировать местоположение пользователя и выдавать информацию о людях, встречи с которыми происходили примерно в этом же месте и приблизительно в то же время. К тому же появилась возможность синхронизировать данные о любом контакте в Evernote Hello с адресной книгой в телефоне.

    Приложение также получило красивый новый режим просмотра информации в виде хроники.

    Загрузить обновлённую версию приложения Evernote Hello 2.0 для iOS можно в App Store.