•    Архив новостей:

  • Angry Birds Star Wars уже можно скачать для Andriod, iPhone и iPad
  •   Angry Birds Star Wars уже можно скачать для Andriod, iPhone и iPad
  • Rovio Mobile совместно с Lucasfilm представили Angry Birds Star Wars, новую мульти-платформенную игру в мегапопулярной серии Angry Birds, сочетающую в себе любимые фанатами элементы этих двух популярнейших франшиз.

    Angry Birds Star Wars могут скачать владельцы мобильных устройств на базе Android, iOS, Windows Phone, а также обладатели планшетов Kindle Fire, компьютеров PC и Mac. В игре группа Птах-повстанцев ведут бескомпромиссную войну с вероломными Имперскими Свиньями на 80 уровнях – начиная с пустынь Татуина и заканчивая глубинами дальнего космоса. Игроки могут использовать Силу, световые мечи и взрывать своих заклятых врагов. Также фанаты смогут стать Джедай Мастерами с помощью Пути внутриигровых джедайских покупок.

    Традиционно, Rovio и Lucasfilm готовятся выпустить тематические плюшевые игрушки, фигурки и одежду.

    Angry Birds Star Wars стала пятой игрой в серии Angry Birds, увидевшей свет в 2009 году. Ранее в этом году общее число загрузок игр франшизы перевалило за 1 млрд.

    В прошлом месяце компания Lucasfilm была куплена Disney за 4,05 млрд долларов. Новый фильм из серии «Звездных войн», как обещается, выйдет в 2015 году. Кроме того, председатель совета директоров Disney, Роберт Игер (Robert Iger), заявил, что потребители могут ожидать брендированные игры Star Wars, причем компания «скорее всего, сосредоточится больше на мобильных платформах и социальных сетях, чем на консолях».



    Скачать бесплатно Angry Birds Star Wars на Android

    Скачать Angry Birds Star Wars на iPhone

    Скачть Angry Birds Star Wards на iPad

    procontent.ru