•    Архив новостей:

  • Высокотехнологичные и оригинальные подарками к Новому году.
  •   Высокотехнологичные и оригинальные подарками к Новому году.
  • Высокотехнологичные подарки к Новому году

    До Нового года осталось чуть более 2-х недель, а многие уже ломают голову с выбором подарков. Ведь подарить-то хочется что-то полезное, оригинальное, но и цена чтобы не зашкаливала. Чем же порадовать близких и друзей? Можно, конечно, решить столь приятную задачу покупкой высокотехнологичных новогодних подарков, причём даже младенцам.

    Высокотехнологичные подарки к Новому году Griffin Woogie

    «Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало» - под таким предлогом многие родители дают малышам поиграть iPhone, благодаря чему срок службы устройства заметно сокращается: то упадёт, то кинут, а то и погрызут. Продлить «жизнь» своему iPhone можно, подарив ребёнку аксессуар Griffin Woogie. Это такая мягкая забавная игрушка, похожая на осьминога, куда можно вставить смартфон, закрыть отсек, подключить к данному аксессуару. В Griffin Woogie есть динамик, который даёт возможность слушать музыку с iPhone.

    Высокотехнологичные подарки к Новому году Griffin Woogie

    Детям постарше, пяти-шестилеткам, можно подарить мобильник BB-mobile Guard. Симпатичный аппарат, который порадует не только детей, но и родителей. Дело в том, что BB- mobile Guard имеет функции контроля местонахождения ребёнка, аудио-контроля, удалённого управления телефоном, запрета входящих вызовов с неизвестных номеров и некоторые другие.

    планшет Archos Arnova Child Pad

    Неплохим подарком к новогоднему празднику будет и детский планшет с набором обучающих программ. Например, планшет Archos Arnova Child Pad специально переработан операционной системой Android под детские интересы.

    Школьникам среднего звена можно подарить мини-ноутбук с пользой для дела. С помощью нетбука ребёнок получит возможность более тесно познакомиться с персональным компьютером. Неплохой вариант для подарка- 11,6-дюймовый Aser Aspire One 756.

    специальные виниловые наклейки

    Оригинальным подарком к празднику для детей и взрослых могут стать специальные виниловые наклейки, позволяющие обновить дизайн гаджета. Кроме этого виниловые стикеры защитят гаджет от новых царапин и скроют старые. Более 1500 наклеек с разнообразной тематикой можно приобрести в интернет-магазине Skinon.ru.

    мобильный телефон teXet TM-B111

    А вот бабушек и дедушек можно порадовать таким подарком, как мобильный телефон teXet TM-B111. Устройство довольно простое и комфортное в использовании, обладающее базовыми функциями сотового телефона. На лицевой стороне телефона расположены крупные клавиши с символами, которые можно прочитать и без очков, а на тыльной стороне - кнопка SOS, которую можно запрограммировать на 5 номеров. ТМ-В111 оснащён автономным светодиодным фонариком, который наиболее актуален зимой. Характеризуется teXet ТМ-В111 1,7-дисплейным экраном, но благодаря крупному шрифту цифры и буквы видны отчётливо. Память устройства рассчитана на 200 контактов, 50 SMS. Меню в телефоне интуитивно понятное. Низкий уровень излучения. И ещё не менее важное свойство телефона teXet TM-B111 – доступная цена, составляющая 999 руб.

    Вот такими оригинальными и полезными подарками можно порадовать родных и друзей!