•    Архив новостей:

  • Решения для защиты мобильных устройств от «Лаборатории Касперского»
  •   Новые решения для защиты мобильных устройств от «Лаборатории Касперского»
  • 17.02.2013

    Лаборатории Касперского

    Международная группа компаний «Лаборатория Касперского», специализирующаяся на разработке систем защиты от компьютерных вирусов, хакерских атак и спама, планирует представить новинки в области защиты мобильных устройств на международной выставке мобильных технологий Mobile World Congress 2013, которая состоится в Барселоне 25-28 февраля.

    Антивирусная компания собирается объявить о новом решении Kaspersky Security для мобильных устройств, которое будет иметь корпоративный характер для защиты и управления планшетами и смартфонами. Дело в том, что в настоящее время сотрудники организаций пользуются мобильными устройствами без необходимого уровня защиты, вследствие чего конфиденциальная информация компаний лишается безопасности. Разработанное «Лабораторией Касперского» решение даёт возможность обеспечить безопасный мобильный доступ в корпоративную сеть и защитить бизнес-информацию в случае потери или кражи устройства. Это касается и личных устройств работников организаций.

    На выставке «Лаборатория Касперского» планирует также представить обновлённые варианты решений Kaspersky Mobile Security и Kaspersky Tablet Security, получившие целый ряд новых и улучшенных функций и предназначенные для защиты смартфонов и планшетных компьютеров домашних пользователей.

    Новые решения от антивирусной компании Касперского будут представлены на официальной пресс-конференции «Корпоративная безопасность в эпоху мобильности», которая состоится 26 февраля. Специалисты «Лаборатории Касперского» вместе с независимыми экспертами рынка в рамках данного мероприятия проведут обзор актуальных угроз для корпоративных мобильных устройств и основных подходов к их защите