•    Архив новостей:

  • Обновление до версии 9.2.0 Dolphin Browser для Android-устройств
  •   Обновление до версии 9.2.0 Dolphin Browser для Android-устройств
  • 21.01.2013

    Dolphin Browser

    Наряду с такими известными браузерами Mozilla, Firefox, Chrome, Opera в сервисе Google Play можно найти и Dolphin Browser, который считается популярным на рынке Android. Обладатели Android-устройств довольно часто отдают предпочтение именно Dolphin Browser. Это один из самых удобных, быстрых и мощных браузеров, предназначенных для операционной системы Android версии 2.х и выше.

    На днях Dolphin Browser получил обновление до версии 9.2.0. Приложение обладает большим количеством настроек, удобной функцией управления с помощью естественных жестов. Причём эта функция даёт возможность простым движением руки переключаться между открытыми страницами, открывать новые окна, добавлять нужную страницу в закладки или же задать жест для другого действия. Также можно закрепить определённый жест за теми функциями, которые наиболее востребованны.

    Апдейт принёс возможность воспроизводить видеоконтент YouTube на мобильной версии сайта, а также сохранять отдельные страницы в Evernote и Box для последующего прочтения в offline – режиме. К тому же браузер Dolphin обновлённой версии характеризуется более качественной обработкой рассылок RSS-ленты.

    Дополненный в процессе обновления функционал Dolphin Browser даёт возможность пользователям одновременно работать с несколькими сайтами.

    Программа поддерживает большое количество плагинов, дополняющих исходную базу функций браузера. Приобрести их можно через Google Services, Read it Later, AdBlock Plus и др. Конечно, этот список будет со временем расширяться.

    Dolphin Browser версии 9.2.0, кроме всего, характеризуется поддержкой мультитач, приватным режимом серфинга, быстрым доступом к различным сервисам Google и другими полезными функциями. К тому же приложение идёт полностью на русском языке.