•    Архив новостей:

  • Dell Froot
  •   Компьютер Froot без монитора, мыши и клавиатуры
  • Dell Froot компьютера Froot без монитора мыши и клавиатуры Froot от компании DELL представляет собой концепт компьютера, но без фактических клавиатуры и мышки. Он объединяющего в себе сам компьютер, устройства ввода и монитор. Дизайн и идея новинки принадлежит дизайнеру Паулине Карлос. Дизайн корпуса компьютера весьма необычен. Dell Froot – это небольшая панель с выпуклой и немного скругленной центральной частью. К моменту выхода Dell Froot рынок уже был знаком с так называемыми приборами «все-в-одном», однако, новинка отличается не только ярким дизайном, но и принципом работы.

    В роли экрана выступает изображение на стене, проецируемое встроенным проектором. Второй проектор отображает на столе клавиатуру и тачпад. Функционал новинки тоже удивляет: несмотря на маленькие размеры корпуса в нем поместились не только стандартные комплектующие (процессор, видеокарта, оперативная память и жесткий диск), но и DVD-привод. Помимо этого в состав компьютера входит и ряд портов для подключения внешних устройств.

    Dell

    В названии яркого ПК не просто так упоминается марка Dell. Паулина уже предложила ей свой концепт, и та очень заинтересовалась. Так что, быть может, будущие All-in-one от Dell будут выглядеть именно как Froot.