•    Архив новостей:

  • ZTE Grand S – новый смартфон с 5-дюймовым дисплеем от компании ZTE
  •   ZTE Grand S – новый смартфон с 5-дюймовым дисплеем от компании ZTE
  • ZTE Grand S – новый смартфон

    В последнее время стали не редкостью смартфоны с экранами диагональю более 5 дюймов, функционирующие, как правило, под управлением Android. Получили популярность огромные смартфоны, выпущенные компанией Samsung. Вслед за южнокарейской корпорацией всё больше производителей начали выпускать собственные устройства с 5-дюймовыми дисплеями. Не отстаёт в этом плане и китайская компания ZTE. Ещё в сентябре этого года на крупнейшей азиатской ярмарке электроники в Пекине ZTE представила огромный 5-дюймовый dual-SIM phablet – ZTE V8309. А на днях китайская компания вывесила тизерные снимки своего нового флагманского 5-дюймового смартфона ZTE Grand S, презентация которого должна состояться в Лас-Вегасе 8 января на выставке CES 2013.

    Компания ZTE основательно предполагает, что ZTE Grand S должен занять позицию самого тонкого в мире смартфона с 5-дюймовым FullHD дисплеем.

    Информация о технических характеристиках нового смартфона от ZTE пока не имеет официального подтверждения. Единственно точное оснащение – 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей. Известно, что устройство будет заключено в цельный корпус из какого-то необычного материала. Если же верить данным многочисленных источников, то ZTE Grand S будет укомплектован четырёхъядерным процессором, 8-мегапиксельной камерой.

    Точные характеристики смартфона ZTE Grand S узнаем наверняка уже в январе 2013 года. Подождать осталось недолго!