•    Архив новостей:

  • Мобильное приложение «МТС Координатор» для согласованной работы с передвижными сотрудниками
  •   Мобильное приложение «МТС Координатор» для согласованной работы с передвижными сотрудниками
  • 31.01.2013

    Мобильное приложение МТС Координатор

    Ведущий телекоммуникационный оператор в России ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщил о выходе первого мобильного приложения «МТС Координатор». Воспользовавшись данной программой и установив в смартфон, компании-клиенты при использовании сервисов телематики теперь имеют возможность координировать работу разъездного персонала, давать необходимые задания и вести контроль над их выполнением. К тому же с помощью установленного приложения можно определять местоположение сотрудников.

    Программа «МТС Координатор», разработанная специально для смартфонов под управлением операционной системы Android, значительно расширяет функции корпоративного сервиса «Мобильные сотрудники». Данным приложением могут пользоваться владельцы корпоративного тарифа «Безлимитный» и услуги «Мобильные сотрудники», позволяющей отслеживать местоположение разъездных сотрудников. Скачать программу можно в магазине Google Play, а устанавливается она бесплатно.

    Используя приложение «МТС Координатор», менеджеры компаний получают возможность определить местонахождение работника, автоматизировать целый комплекс мероприятий определённой компании. К примеру, можно автоматически обрабатывать запросы конечных клиентов, контролировать график посещения объектов, соблюдение рабочей дисциплины и регламентов.

    Выездные сотрудники с помощью «МТС Координатор» смогут получить задание в зависимости от своего местоположения, а также сообщать диспетчеру компании через интерфейс о нахождении на месте назначения, о процессе и результатах выполнения необходимой задачи.

    Интеграция нового приложения с технологией NFC позволяет применять смартфон в комплекте с NFC-терминалами для того, чтобы отчитаться в прибытии на указанный объект или в передаче (приёме) материальных ценностей.